Кристина Грудинина

Информатика (помогите срочно, пожалуйста)

решить это..

Роман

а вот здесь информатикой даже и не пахнет.

Ирина Дроздова

Не уверен, что это как-то сокращается, разве что в комплексную форму попробовать перевести тригонометрические функции и логарифмы. Но тут еще и модули.. .
Информатика тут ни при чем, как было верно подмечено. Или неверно сформулирован вопрос.

Андрей

область допустимых значений найди, реши то что с модулями, получится 4 варианта (где подмодульное выражение с плюсом и минусом) , из них выкинь то, что не входит в область, а дальше подставляй