Роман Морозов

Как объяснить ему что они не пара? Подробнее в пояснении

Он мне очень нравится. Офигенным другом меня считает. У него есть девушка (((( Но они 100% не подходят друг другу, она вертит им как хочет. Помогите мне. Как объяснить ему что они не пара? Он только дает мне надежду. Помогите люди!

Антон Крутов

не ломайте им отношения пока они вместе, если освободиться тогда можете действовать.

Ал
Алексей

Пусть вертит им как хочет, значит ему это нравится.... Вы уверены что с вами он будет счастлив?

Анна Кириенко

советую не лезть в чужие отношения, если крайней остаться не хочешь. К тому же, он сам в праве решить, насколько она ему подходит, без объяснений. Иначе, в скором времени, ему еще кто-то объяснит, на сколько процентов ему не подходишь ТЫ

Елизавета Яковлева

УВЫ!
если ты его офигенный друг !
то НИКОГДА уже не будешь его женщиной !
и несмотря на то что они на ваш взгляд не походят др другу ...
они будут вместе ! -и несмотря на то что она вертит им !
именно ему и нужна ТАКАЯ! чтобы он через свои страдания и проблемы с ней ..
совершенствовал свою душу ..

Максим Драпов

А мне кажется, что ты на все 100 мне подходишь, а?

Юлия Смирнова

Никогда-НИКОГДА, слышишь-не говори ему о ней ничего плохого. Уводят совсем не так.