Кирилл Зимин

Вопрос в пояснениях...

Добрый день, я за 9 дней до месячных сделала тест на беременность (понимаю что очень рано) , показал положительный результат, очень слабую, но видную полоску, я не поверила, за 8,7,6 дней еще делала тесты, ну не в терпеж было уже:))))))))))) ) И все положительные..., почему так рано делала, потому что почувствовала что то не то в организме происходит.. .
Обычно перед месячными за недели повторы начинает потягивать живот, грудь болеть, а в данном случае начала только грудь болеть, как синяк стала..., и за день до месячных (сегодня 23.06.13) у меня немного начал живот болеть как на месячные, обычно за 1 день у меня не начинало болеть, не могу понять беременность это или нет, почему живот потягивает как на месячные... страшно...

Роман Ойл

бред простите.

*екатерина*

извините но такое чувство что вы немного глуповата.... если тесты положительные и ВСЕ то вы беременны.. неужели не ясно???. а грудь набухла и живот тянет это ещё одно подтверждение...

Катюшка

если столько тестов и все положительные, то вы беременны.. . а беременность не желательна? почему страшно?

Ол
Ольга

чего страшного то, в чем вопрос? беременная, так вставай на учет и врач все объяснит

Дмитрий Курасов

у меня дважды так было. тоже почувствовала что, что то происходит делала за неделю тесты и полоска все ярче и ярче. а в день мес живот болел но они так и не пришли :)).

Наталья Попова

Это нормально, я Вас поздравляю!

Ирина Корнелюк

если в первый день задержки вторая полоска еле-еле проявляется, как у вас за 9 дней до месячных она-то проявилась? у вас тройня что ли?

почему вам страшно что тянет? все 9 месяцев все будет тянуть, колоть, давить и болеть. так что надо привыкать. через неделю сходите на платное УЗИ. на 8-10 можно в обычную на учет.

Руслан Янгибаев

сходите к врачу и подтвердите или опровергните ваши предположения

Людмила Тронина

Здайте анализы и сходите к врачу.

Денис Филатов

Самое верное - анализ крови на ХГЧ. А вообще бред пишите.. . Что-то не то начинается после 5-6 недель беременности - раньше ну никак!

Кс
Ксюха

Как только смотр вас я проведу, так результат скажу... .
Ну вроде все взрослые люди, а такие глупые вопросы задают, пиз... ц.
Ладно, еще понимаю, малолетки, Вчера был ПА, я беременна? такого рода вопросы задают, но вы то ...
Идите кровь на ХГЧ сдайте, УЗИ сделайте, наконец, гинеколога посетите и все будет Вам ясно!!!!

Светлана Царева

к врачу. может быть угроза выкидыша или биохимическая беременность

Ольга Чебыкина

ну подождите чуть чуть, завтра и узнаете есть ли задержка. а вообще если тест показывает значит беременность должна быть. обычно тесты ошибаются если отрицательно показывают, у меня лично так было. удачи вам!

Ольга Ниазбаева

возможно беременны. сестра тоже вот очень хотела забеременеть, а перед месячными живот начал болеть.. . подумала ну все капец.... а нет все таки беременна! думаю и вас можно поздравить )