Кристиночка

вопрос в пояснениях!

могут ли посадить человека за то, что он задавил человека насмерть, но притом что человек выбежал неожиданно на дорогу под задний лесовоза урала мост в не трезвом виде, а водитель был адекватен! могут ли дать условное или срок? но водитель набрался смелости и соскреб труп с проезжей части и увез в морг!))

Манмарева Татьяна

Пешеход всегда прав.. . пока жив!! !

Исход любой может быть

Ну если судья изверг то может и посадить, а так условный срок.