Ve
Vesta

Подскажите какая мера будет для виновного ( Полный вопрос в пояснении)

Вчера на меня напало двое людей, причинили небольшой вред здоровью, Удар пришёлся в область глаза, также разбили телефон цена телефона 10 тысяч и порвали костюм. Какая мера пресечения будет виновному, куда и как правильно обратится что бы возместили за порчу имущества

Сейчас глаз полностью не видит от синяка

Сходил в полицию написал заявление, побои только сегодня судмедэксперт снял

Ал
Алексей

первым делом нужно снять побои. взять справочку и с ней идти в полицию писать заявление, в заявлении оценить ущерб и чем больше тем лучше. . потом будут разбираться хулиганство там было или что еще? это по ситуации. два и более это уже группа.

Виктор Муравьёв

ты наши фуфловые суды знаешь?
ответь сам

Катя Шамкина

А тут судьи сидят одни ...по -вашему или гадалки??? Иди в секцию каратэ или дзюдо, чтобы умел дать сдачи.

Василий Будрик-Былинский

Мера пресечения? подписка о не выезде, если заведут уголовное дело. А мера наказания? это другой вопрос. Зависит от того по какой статье привлекут к уголовной ответственности. Вместе с заявлением о привлечении к уголовной ответственности прикладывайте заявление о возмещении вреда.