Ольга

Помогите, пожалуйста, что делать? Вопрос про отношения2

Знаком с девушкой чуть больше года, она мне безумно нравится. Но недавно видел, как она обнимается с моим лучшим другом. С ней я разговариваю каждый день, спросил у неё было ли это серьёзно, она ответила, что да (не уверен в правде, т. к. у неё очень весёлый характер) . Мне с ней комфортно, ей со мной. . Что делать? И друга не хотелось бы потерять, ни её...
С другом недавно говорил, он говорит: "эх девчёнку бы, знаю что у меня есть (эта девушка) , но всё же"

Владимир Птицын

Блиин, почему вы парни так долго тянете время?? ? Чего вот ты ждёшь, зови гулять её, в кино, в парк отдыха! ! вот вы всё чего-то ждёте, а мы вот девушки не поймём тоже, то ли вы к нам по-дружески, то ли что)

Ирина Селезнева

Понятие о комфорте у женщины и у мужчины разное! Не забывайте об этом!

Ек
Екатерина

попробуй оказать знаки внимания, поухаживай за ней, посмотри как она к этому отнесется, ее реакцию а дальше по ситуации видно будет. удачи!

Галина Маслова

Вы не сказали самое главное - а ВЫ-ТО САМ ЕЙ НРАВИТЕСЬ? Если нет, то она может обниматься с кем хочет. А даже если - да, в объятиях нет ничего такого. Возможно, друг ей просто дорог.

Рустам Мирзоев

всё просто, скажи ей правду о своих чувствах к ней