Ирина Ясь

Что мне делать, помогите пожалуйста.

У моего друга была девушка, они ссорились и мирились (как и все). И вскоре они расстались, спустя какой-то промежуток времени у меня к этой девушке появились чувства. Очень хочу чтобы она была со мной, но боюсь что потеряю друга.. У нас с ней весомая разница в возрасте (мне 16,ей 21)может и может что-то получиться (подскажите). Разрываюсь между двух огней.. Люблю её очень.. Как мне ей признаться? Как начать отношения?

Yy
Yyyyyy

Забей. друзья важней. тем боле разница такая. Было бы тебе 25 а ей 30 ещё можно попытатся. Вот ты написал сюда значит не можешь решится и кто должен тебе сказать правильно решение так это твоя ошибка. Можно подумать что за тебя всю жизнь будет что то решать. РЕШАЙ САМ. Просто признайся во всём. Лучше сделать и маятся чем не сделать и каятся.

Анна Дмитриева

Да какая любовь, засадить ты ей хочешь признайся

Ooo Ooo

она не будет к тебе серьёзно относиться! дружба важней