Лена Полунина

Что мне делать?: / помогите пожалуйста

Мне нравится парень, у него уже есть девушка. Мы с ним общаемся уже около года, просто по-дружески, но за все это время мы часто ссорились, я часто на него обижалась с поводом и без повода, и вот, недавно я узнала, что он своей подруге сказал, что я его достала. До жути обидно, я действительно неправа, что так много обижалась, но хочется восстановить авторитет в его глазах. Как поступить?

Кирилл Зимин

Я бы посоветовала не лезть в их отношения. Возможно для вас мой ответ будет обидным, но это так. Если хотите восстановить авторитет, то просто ведите себя с достоинством и без обид, упреков, не навязывайтесь и все будет хорошо.

Гена Сампара

вокруг много свободных парней незачем лезть к несвободному.

Сергей Горохов

Начни уже свои отношения строить, а не думать как там у кого авторитет завоевать.

Ек
Екатерина

когда питаешь чувства - не стоит играть на нервах... .

попробуй для начала сама измениться)) ) - он это точно заметит и сам обратится к тебе лицом)))

ОК
Ольга Крюкова

хм, ваши конфликты вполне естественны, т. к. ты жаждешь от него роли партнера, в то время, как он отыгрывает роль приятеля.. . отсюда и проблемы.. . кто в этом виноват - ты.. . лучше всего восстановить авторитет - оставить его в покое и относитя как друг...

Ан
Анна

знаешь ты наверняка хорошая девушка если любишь то не нужно перед ним унижаться, просто будь естественна ведь он с тобой не просто так дружит но ели он тебя не любит даже не проявляет внимания тогда уж никак забудь о нем и встретишь ты еще свою настоящую любовь