Яна Черемисина

Что мне делать???? Помогите советом пожалуйста (((((

Я знаю, что всё это покажется не нормальным. Но дело в том что 5 месяцев назад я окунулась в виртуальную любовь с иностранцем и как сказать.. всё было очень серьезно. . но встретится нам в ближайший год не реально. и вот все эти 4 месяца были для меня просто не реальными, стоила мне с ним пообщаться всего лишь по веб-камере и я была самая счастливая. . каждое его сообщение на протяжении нашей любви вызывало у меня взрыв в душе от волнения и чувств. . Я искренне верила ему.. доверяла. . я даже до сих пор думаю, что он действительно меня любил как он говорил. И вот в начале опреля он признался что поцеловал другую, что хочет что бы мы остались друзьями. И что это время не для нас. .
Я была так сказать в полнейшем шоке. . значит Он именно он просто со мной играл? И все эти звонки, переписки? И эти пустые слова??? Обоже эти пустые слова меня убивают ещё сильнее. . как же он писал что ему никто не нужен. . что он меня дождется.. что не с кем не будет. .
И я начала думать мозгами. . Что со мной? Ты его не разу не видела в живую! Тока по веб-ке и фото! Очнись! я УВЕРЕНА если бы у меня была бы бурная жизнь я бы его забыла бы уже давно а так как я вечно сижу дома.. . (и выбраться сейчас не реально) то .. и вот после этих слов мы ещё пообщались он мне сказал сказки про расстояние ( когда я ему в самом начале это говорила) что не может быть любви так как мы не чувствовали друг друга. . и блаблабла но он хочет сохранить дружбу, ах да показал мне эту уродину с которой он поцеловался.. . и сказал что он с ней не будет. . в общем мы с ним пообщались я вообще не подавала виду что меня что-то задело. . даже иногда улыбалась. . ну в общем всё договорились быть друзьями ...проходит 10 дней он молчит. . ну я не выдержала написала.. пообщались хорошо как ни в чем не бывало.. . очень даже хорошо. . он написал что немного скучал. . .я до сих пор думаю что я ему нравлюсь и он меня ни каким образом не хочет обидеть.. но после этого как приятно пообщались он опять молчит уже неделю скоро... короче он на меня забил.. НО ОН СТАВИТ МНЕ ЛАЙКИ НА ФОТО! Блииинннн моё самолюбие не хочет принять этот конец, так как я очень мечтала до вести это до реальной встрече.. . что мне делать?

знаю много написала.. . ноооо .. очень нужен совет

и я уверена что он тоже этого хочет (встретится в реале) но он прекрасно осознает что это не реально. Так как после того как мы договорились быть друзьями он сказал что приедет как тока сможет.

Ек
Екатерина

пффффффффф как ты можешь дальше общаться с тем парнем, который тебя оставил, зная что ты его больше жизни любишь????

L7
Leito 7

вы не достигли цели-встречи вот и злитесь переживаете, это не любовь. Перенесите свои отношения в реальность с любым другим парнем хоть с соседом

Люба Королева

Тебе надо написать ему в последний раз что бы расстаться-"Спасибо за сказку, забудь мой адрес. Будь счастлив" Всё больше ничего не пиши никогда.

Людмила Симакова

Извини ни чё не поняла. Наверно надо самой это испытать, чтобы понять