Надежда Буравцова

Помогите советом пожалуйста!

Как сделать так, что бы девушка обратила на тебя внимание! Не все, а именно та, в которую влюбленн, но боишься подойти, как лучше сделать, что бы заговорить с ней! Какую ситуацию создать, что бы заговорить с ней! (Понимаю, что звучит бредово, но я побаиваюсь как-то подходить к девушке, видимо толи стесняюсь, толи что-то еще! ) но самое главное, я знаю, что у неё нет парня, и подскажите пожалуйста, как мне поступить, и что делать, пока она не нашла кого-то! пожалуйста!!!!

Юля Кременева-Лебедева

Попросите её вам, что-нибудь помочь.

Марина Гулько

Успешное знакомство с девушкой начинается не с идеального внешнего вид и даже не со знакомства на улице.. . эффективное соблазнение начинается с нашего мышления, которое нам позволяет абсолютно все.. если у тебя дефицит женского общения и именно по этому ценность каждой отдельной девушки для тебя очень высока, а если ты общаешься с женщинами по 5 раз на день, то ты не будешь бросаться волком на первую попавшуюся.. . надеюсь, ты будешь тщательно выбирать и тестировать.. пожалуйста помни, что чувства, как и парфюм должны быть ненавязчивы и едва уловимы и найди главные слова, что приведут в движение душу... скрыто проявляя свою силу

Юличка Дидович

Если в реальности стесняешься подойти, пробей ее номер или в сети начни общаться. Так проще будет!))

Garry Smile

ваше состояние НОРМАЛЬНОЕ !
Поверьте все мужчины смущаются в общении с женщинами ..и в любом возрасте !
это заложено генетически ...не буду вникать -почему ...этому есть объяснение ..
и ваше состояние ОЧЕНЬ ПОДКУПАЕТ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН !
поверьте мне ( мне 53 года и я знаю, что говорю ) ..
Вашу неуверенность и стеснительность ..не смотря на всю браваду ,
которую при этом мужчина может разыгрывать - мы женщины чувствуем ...
ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО !
и никогда нормальная женщина не воспользуется этим, то есть не унизит ...и тд ..
поэтому не надо боятся -даже отказа, ведь вам же нужна ЖЕНЩИНА ! ,
а не самка ...а все женщины -великодушны !,и милосердны !
и как вы все это усвоите, то о чем я вам сказала ..
то не имеет значения ..о чем вы заговорите с девушкой ..
да хоть на китайском языке ..,во всем вашем поведении ..
будет читаться ею без слов - она вам нравится ! ,она вам интересна! и вы хотите с ней общаться !
Люди понимают друг друга без слов! а в любви тем более !

Виктория Маслова

Нет единого рецепта, как это сделать. То, что приведет одну девушку в экстаз, другую заставит зевнуть от скуки. Лучший вариант – быть самим собой. Продемонстрируйте уникальность, свой личный талант в чем-либо, и, главное, дайте понять, что вы горды, что чем-то можете выделиться из общей массы. Это не только заставит ее обратить внимание, но и может способствовать тому, что она почувствует к вам доверие. Заставьте её просто улыбнуться. Будьте смелее, придумайте какую-нибудь выходку, которая вызовет у нее улыбку. Еще лучше, если она будет в ней участвовать (в качестве напарника) . Смех и улыбки появятся сами собой, если вам нравится общество друг друга и вы не напряжены.