Дмитрий Кузнецов

Помогите советом, пожалуйста..

Дружу с парнем. Очень люблю как человека, говорит, что тоже. Знаю, что нравлюсь ему не только как интересная личность, но и внешне. Парень бабник, потому возможные отношения мы изначально исключили.
В последнее время стал вести себя странно. Показательные принципы, добавился ко мне в инстаграм-я приняла заявку, мою не принимает, пока фото не загружу. Говорит, что принцип. Хотя эти принципы других не касаются. Проблема в том, что это проявляется во всем в последнее время и только по отношению ко мне. Что происходит? =(Мне крайне неприятно=(Поговорить не удается серьезно.

Лиля Фомина

Принцип в том, что надо держать тебя на расстоянии, и так уже долго общаетесь, опасно, мало ли что
В смысле для него есть опасность, что вы станете еще ближе, он этого не хочет

Ильина Ксения

нахер он тебе нужен? не заморачивайся на такого

Ирина Тройнина

Да оставь ты его в покое. Вот проблема - парня в ВК найти...

Наталья Васильева

Пора использовать чугунёвую сковородку ))))

Ланочка Честная

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »