Александр Беляев

помогите пожалуйста мне советом (( что со мной ???

я студентка. ..и я не могу заставить себя ходить на пары...просто никак не могу....дело не в том , что я не могу встать по утрам... я нормально встаю... у меня сессия через 2 месяца... я почему то чувствую себя лишней в группе.. не знаю почему я так не хочу туда идти... но не лень это точно....одногруппники почти у каждого в группе есть одноклассник а я одна... они подшучивают надо мной... иногда открыто ржут....надоело уже.. я хотела на заочное перевестись... но мне сказали что это невозможно . так как переводят на каникулах...это действительно так ???а то что то как то странно....если вдруг проблемы возникли ?

Роман Павлов

На заочное переводится точно не надо ) Есть такие слова: "И соловей и воробей закончили Консерваторию, но воробей - заочно".

Никто не должен тебя любить, Жень. Я это говорю не чтоб тебя обидеть, а просто это нужно понимать. Не заставишь. Но зато ты можешь любить сама - это важнее.

Конечно, много бывает жестокости у людей, но тут лучше потерпеть. Если ты потерпишь и не будешь к ним также относится, то отношение переменится. Постарайся не принимать близко к сердцу, насмешки - не от большого ума делаются.

Алексей Фильштинский

Будь выше из мнения! не обращай внимания, просто живи своей жизнью!

K@
K@tenok

главное прейди ...пару дней пройдет все будет норм.... это как аклиматизаци ...смена режима.... просто всегда надо время ...не бойся над собой смеятся.... тогда заебывать не будут.... люди же как стадо баранов....

Ганга Уразбаева

Люди слишком жестоки.
А те, у кого мозгов мало, ещё более жестоки.
Будь выше их, твоя учёба сейчас намного важнее, чем окружающие.

Максим Гусев

Не давай себя клевать, над тобой подшучивают, а ты над ними подшучивай.
Не бойся и над собой подшутить, если это не претит гордости.
Найди себе подругу, а лучше две.
На заочное не переводись, там нет ни знаний, ни умений - думай о себе.
Просто это новый коллектив, всегда тяжело.

Александр

Запомни ты туда ходишь учиться, а не страдать херней как эти быдлолюди)) ) Не обращай на них внимание, смотри на них как на дерьмо. Ты человек, а они тупое отребье! Я когда учился так и делал, и все отлично))