Антон Шептицкий

Помогите советом пожалуйста, незнаю что со мной происходит (

Мне 18 лет парень, мне недавно было очень плохо обострение всд видимо было, сейчас стало получше
Но остался загон, мне в поликлинике неделю назад стало очень плохо, и мне никто не мог помочь врачам было насрать, там стояла жуткая духота, теперь мне надо сдать кровь но мне уже по пути к поликлинике становиться плохо, сердце слабость дает и полное отсутствие слюней/ сухость во рту.

Что мне делать? , я зашел туда меня начало мутить автозавод и я вышел оттуда (
Дома когда спокоен чувствую себя нормально

Просто тяжело так с этими загонами, а сушняк этот который водой не сходит еще больше добавляет (

Еще и кровь не сдал прийдеться снова талон брать.

А в целом немогу понять, это не панические атаки, они даже не начинаются, просто состояние такое слабость страх того что станет плохо и никак не откинуть, раньше мог

Просто тяжело так с этими загонами, а сушняк этот который водой не сходит еще больше добавляет (

Еще и кровь не сдал прийдеться снова талон брать.

А в целом немогу понять, это не панические атаки, они даже не начинаются, просто состояние такое слабость страх того что станет плохо и никак не откинуть, раньше мог

Татьяна Пырерка

ВСД разве может дать такое? Мне её с детства ставили.
А вот гипертония вполне может быть.

Ксения Ткач

Возьми с собой пузырек с нашатырем и нюхай периодически. Ты пойми, что от этого не умирают. Понимаю, что состояние ужасное, но это проходит. Держись!

Анатолий Колчин

ты не ходи один, возьми кого нибудь, чтобы поддержал, помог, если станет плохо. Всем остальным конечно насрать, я на себе это испытываю, у меня те же симптомы бывают переодически

Александр Приходько

Научись отвлекаться. Идешь в больницу- разговаривай по дороге по телефону с кем-нибудь, душно в больнице - попроси форточку открыть или очередь займи и на улице постой, или в игрушки на том же телефоне сиди-играй. Отвлекайся.

Сергей Жуков

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...