Morven T

Помогите пожалуйста. Что мне делать?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 17 лет, парню 20. Вместе мы уже год и 4 месяца. Сначала у нас все было замечательно. Но последние полгода стали очень частые ссоры. Хочу сказать, что у меня очень плохой характер, я очень капризная, взрывная, если что не так сразу взрываюсь.. Я хочу сдерживаться, но не могу. Но и у парня характер не сахар. Он тоже гордый и любит показывать свой характер. И так вот... у нас ссоры стали через день-два. два дня все отлично, на третий обязательно ссора!! ! Мне уже это надоело. Мы с ним договаривались не один раз, как себя вести мне, как вести ему в отношениях, чтобы не было ссор. Что делать в такой ситуации, что в такой и тд.. Но все равно ссоры часто.. И причины полная фигня, мелочь. Помогите пожалуйста, если дело во мне, подскажите как измениться. И еще, после каждой ссоры мы каждый раз расстаемся и опять миримся. Но последнее время я не могу отойти от ругани, мне очень грустно, я все подавленная и такая дня 2-3. я стала часто плакать от этих отношений.

Витя Мантиков

он тебе не пара.

нужен постарше--он найдёт нужные слова

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Игорь Вакуло

молодость... глупость... потеряешь тогда и поймёшь...

Наталья Белякова

Чтобы поссориться нужны двое.

Павел Титов

отдохните друг от друга! )

Алексей Жохов

Сначала разберитесь в себе, а потом разбирайтесь с друг другом. А о расставании здесь речи быть не должно!

Ya
Yaroslava

Молодые еще. Вот нахлебаетесь дерьма со своими характерами, потеряете в жизни дорогих вам людей, сразу научитесь терпению и пониманию.

Ксения Лукьянова

Женщина меняйся, засунь свой плохой капризный и взрывной характер себе в жопу и не вытаскивай! Тогда всё наладится) Парень должен быть таким гордым и характерным, а ты должна слушаться и не ебать мозг! Я бы на его месте послал бы тебя еще сразу за пару таких выходок!

Евгений Ефремов

по себе знаю - это конец отношений. очень болезненный, но конец. И чем быстрее ты это поймешь и уйдешь, тем легче тебе

Олег Тен

Тут-то мне кажется вы друг другу просто надоели. вы не можете изменить себя и от этого все ссоры. Он пытается на такой почве показать на что он способен (типо ты его плохо знаешь) и конечно же отвечает грубостью на грубость. и тоже самое делаешь ты только как я поняля из под тешка, что бы не остаться долгу и одновременно не потерять отношения. но если так будет дальше продолжаться вы не просто поссоритесь, а может даже с обидой расстанитесь, вам нужно полностью менять себя. Если он сильный мужчина, то он должен укротить тебя. принять твой характер и лишний раз промолчать (для вашего же общего блага и мира) . а если же нет, то эти ссоры просто войдут в привычку, если уже не вошли. так что пока не поздно задумайтесь.

Йо
Йохан

найди постарше лет на 8

Sofia Kulnichenko

время отношений исчерпало себя... отдохнуть стоит дург от друга, если соскучитесь то все возможно вернуть, а если нет....

Роман Громов

Ни чё страшного, повзрослеете полегче будет

Игорь Козлов

Даже, если вы расстанетесь с этим парнем, следующие отношения будут ТОЧНО такими же.. .
*Взрывная, капризная* - это ваша суть. Тогда ЧТО вы хотите?
Вы сами от себя устали. . (а не от парня)
Хотя есть вероятность, что вам просто НРАВЯТСЯ такие отношения. Эмоции нужны. Таких тоже много людей.
У меня знакомая пара была в молодости.. . перелаются (а то и передерутся) , обзовут другу друга, а потом.... у них бурный секс- любовь-морковь))) )
ТЧ не расстраивайтесь.