Наталья Федоренко

Помогите, пожалуйста, что делать? Вопрос про отношения3

Знаком с девушкой чуть больше года, она мне безумно нравится. Но недавно видел, как она обнимается с моим лучшим другом. С ней я разговариваю каждый день, спросил у неё было ли это серьёзно, она ответила, что да (не уверен в правде, т. к. у неё очень весёлый характер) . Мне с ней комфортно, ей со мной. . Что делать? И друга не хотелось бы потерять, ни её...
С другом недавно говорил, он говорит: "эх девчёнку бы, знаю что у меня есть (эта девушка) , но всё же"
А если и говорить, что она мне нравится, как это сказать?

Надежда Помелова

чего медлишь в признании? ?
вот друг половчее будет и уведет её из под носа
девушки любят решительных

Анастасия Комарова

встречаетесь? если нет, то никаких претензий с твоей стороны быть не может. если да, то у тебя проблемы: девушки предпочитают твоих друзей.
так и говори: "(имя) , ты мне давно нравишься - давай встречаться! "
а друг подлец, но бывает

Бакмурат Сулайманов

Скажите девушке о своих чувствах, пока друг не увел.

Виктория Назарова

Жди. Долго не протянет мне кажется. максимум год.

Любовь Горячева

Да... девушки тряпок не уважают и не любят. поговори с другом, поговори с девушкой. Чего она хочет на самом деле? Скажи, что хочешь конкретики