Александр

Произошла такая фигня. помогите.

Я познакомился с девушкой. Она из деревни. глуповатая, добрая, отзывчивая.. . Я с ней учусь в одной группе в универе. Т. к. она живет в общаге, я ее таскаю в кафе, клубы. знакомлю что такое светская жизнь.. .
Но получилось так что я ей полностью стал манипулировать и она делает все что я скажу.. . Я стал для нее авторитетом.. . мне это полностью удалось... .
Мне удалось сделать так, что она перестала общаться со своими подругами - полностью. Она с ними поругалась, сказала что они тупые, а она красавица.. . Мне это ей удалось внушить.... Хотя это не так и я просто смеюсь над ней.. .
Во всем мне подражает, начала курить, пить, мне подражать.... постоянно мне звонит. Я иногда отвечаю, когда мне не западло.
Но я встречаюсь еще с одной девушкой... которую действительно люблю.... Про это она не знает.... Она дает на шару.... как впрочем и эта из деревни... .
Она записалась в спорт клуб заниматься, т. к. я сказал чтобы она стала стильной чувихой, иначе я ее любить не буду... .
Мне удалось внушить ей что я единственный кому она нужна, что все парни - дураки и пр.... а девушки проститутки и пр... .
Она поругалась со своими родителями из-за меня, а мне удалось внушить ей, что она только мне нужна, а родители тебе специально говорят обо мне плохо... .
Но мне она надоела, я нашел другую девушку... а эта от меня отстать не может. Приползала ко мне в слезах, плакалась что любит, что готова на все ради того, чтобы я был с ней.. . Я вот и не знаю че делать.... я просто ее послал, сказал иди.. . то дальше с ней было не знаю, хотя это меня меньше всего интересует.. .
То что я делаю это плохо или нормально? стоит так поступать с человеком?

Алексей Бойко

Идотизм! Ты как художник, создавший картину, а потом выбросил, потому как не понравилась!

Маша Иванова

А зачем ты рассказываешь об этом и спрашиваешь? Чтоб похвастаться или совесть мучает?

Анастасия Кузова

жди встречи со стервой, которая сделает с тобой то же самое

Руслан Софинский

если что-то ещё от твоей совести осталось, то хорошо. Есть один закон жизни-всё плохое возвращается

Анастасия Иванова

Молодец я тоже так делаю

Марина Авдеева

То, что ты задумался о том, это плохо это или нормально, уже хорошо, значит совесть еще жива. не дай ей совсем умереть. а ответ ты сам знаешь.

Артём Иванов

он не сожалеет, он хвастается) как выше сказали, тебе это еще вернется, ой еще как)))))

Юлия Зыкова

не трать силы, строй дом

Андрей Терентьев

Да ты Месинг просто!! ! Но если хочешь порвать то так и скажи.. . будь Мужиком....