Настя Кривова

Мужчины, а красивая девушка-сразу становится для вас желанной?

Анна

красивые - сразу заметны.. . но если кроме внешней красоты ничего - то так же быстро и пропускается.. . иначе - как резиновая подруга, в лучшем случае..) ) а так то - должна быть и внутренняя красота... если она имеется - то даже если сразу не заметишь, то всё-равно гораздо ближе будешь.. . а внешняя красота - это, как говорится "красота в глазах смотрящего"... если разглядел внутреннюю красоту, то внешняя сама внезапно раскрывается совершенно внезапно...

Да
Даша

а ещё бывает, что в паху ёкает

Алексей Самарин

Я что, разорвусь? красивых много.

Наталья Посаднева

Даже и некрасивая желанна.

Inna Silantyeva

да, и девушки про это прекрасно знают

Михаил Шпиев

не обязательно, иногда достаточно вид сзади))

Мерим Сыдыгалиева

да нет, нужно узнать чё там у нутрях)))))

Рита Торосян

прилично красивая а мужчины вмешивают

Александр

вруть, всегда да и слюной захлебываются еще...

Светлана Царькова

Я медленно но верно прихожу к такому же выводу