С*
Сергей ********

Мама дорогая, что за хрень сегодня с ответами? не могу вопросы открыть?

Александр Новиков

Было уже такое месяц назад, видимо одминесрация будет нас регулярно баловать такой херней

Татьяна Елисеева

Такая же фигня!!!!

Мария Солнцева

Жмите дважды на вопрос.

Multik Multik

Да да да. Не могём мы МОДЕРАТОРЫ уважаемые

Ирина Марчук

Два раза левой клавишей на вопрос и будет Вам счастье)

Маруся К

Думала, что только у меня такое. Потом стала два раза кликать. Открываются.

Юра Крутелев

и я по пять раз вылетаю.. . ваш вопрос со 2 раза только открыла.. . вот за этим уважаемые модераторы не смотрят.. . а как нормальные вопросы удалять - так пожалуйста!!!

Кристина

У всех сегодня так... двойной щелчок мышкой... и откроется вопрос)

Денис Кондрат

Вспомни: двойной щелчок по вопросу)) )