Нина Глушенкова

черт, может кто нибудь переписать ответы, с моего вопроса про се*с? открыть не могу (

Соня Филаткова

Чебурашка Искусственный Интеллект (105465)16 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW а хоЦа, поди?)))))))))))))))))) )

+1
+2
+3
+4
+5
Написать комментарий

Ляля Просветленный (26804)15 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW промежуток больно большой, в 13 ещё ваще младенец, а вот в 17 уже подросток!! !

+1
+2
+3
+4
+5
Написать комментарий

Бакинка-НИКА-Лезгиночка) Просветленный (49154)14 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Ладно там в 17,Но в 13 это уж слишком рановато

+1
+2
+3
+4
+5
Написать комментарий

Понедельник Оракул (54638)13 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW я в это время папой чуть не стал.... я Против!!!!)))) )

+1
+2
+3
+4
+5
Написать комментарий