Марго

ответы на мой вопрос как открывать вопросы -не открываются сегодня-тоже не могу открыть-я серьезно!))

Ni
Nikita

сделать несколько запросов одновременно на этот вопрос, отрыв его в разных вкладках - выполняется нажатием скроллера на мыши. по крайней мере в Фаерфоксе! Я серьезно)))

Шайдин Омаров

видать, что-то мутят там с майлом, обновления какие-нибудь. У меня тоже тормозит: вопросы не открываются, ошибку через раз выдаёт