Галия Туктарова

непонимаю, как вы мне отвечаете и открываете мой вопрос? у меня ничего не открывается и я не могу ответить ни на один во

вопрос и свой не могу увидеть и прочитать)
еще раз убедилась, что проект вопросы и ответ-самый отстойный со своими модераторами-безголовыми)

Алексей

я тоже не могу посмотреть ответы на свой вопрос!

Юра Крутелев

Это древняя китайская хитрость)

Семен Бычков

Сегодня вопросы открываются по двойному клику.
Одинарный клик выкидывает нас на главную страницу.

Елена Поспехова

Уже пару дней весь Mail глючит не по-детски, не только проект Ответы...

Vitaliy Petrenko

проэкт глючит уже два дня. только на третий четвертый раз открывается

Игорь Ходякин

У меня с утра тоже такое было. Теперь, чтобы открыть вопрос, надо два раза по нему кликнуть

Михаил Приображенский

Щёлкайте три - четыре раза, у меня срабатывает . А модераторы ...Что модераторы? От них это не зависит ничуть, у них совсем другие задачи .