Евгений Топлинов

Объясните, почему мама говорит сначала закончить тех. институт, если я буду учиться на переводчика?

Где здесь логика? ? Тратить целых пять лет на то, чего я не понимаю (математика и физика)? ? А я хочу просто стать переводчиком Английского и Японского ...

Ну я НЕ ХОЧУ тухнуть в техническом ((( Это не моё

Просто потрачу лишние деньги и нервы...

И тем более у меня профиль редкий: Английский и Японский

Алексей Поляруш

Будете технические тексты переводить.
Просто переводчиков сейчас полно, а технических гораздо меньше.