Наталья Иванникова

Учусь в не государственном институте?

Перешел на четвертый курс учусь в не государственном институте в Москве, естественно на платной основе, что будет если мин образования решит прикрыть наш институт, что тогда будет со мной? Почти 4 года будут потрачены в пустую? Или как то дадут возможность получить диплом, учусь на бакалавра менедж (финансовый) , конечно понимаю что после своего инст. на магистратуру пойду в другой.

Алексей Пономарев

ничего не будет. зря время потратили. кстати, в приличных организациях негосударственные вузы не котируются

Михаил Калинин

ваш диплом будет недействительным

Елена Коцеруба

Вас обязаны будут перевести в другой вуз

Гу
Гульназ

Если на момент Вашего поступления у вуза была лицензия, то ничего страшного не произойдет - переведут в другой вуз и дадут закончить. Возможно, изменится плата, т. к. в другом вузе она может быть иной.

Екатерина Рябцова

Не бойтесь, вас доучат обязательно.