Кр
Кристина

Институт РМАТ это государственный институт?

или негосударственный?

Сергей Бурмистров

F.E.A.R!

Российская международная академия туризма (РМАТ) - негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, имеющее сеть филиалов в России и СНГ.

Стоимость обучения для студентов и слушателей в РМАТ зависит от специальности. 2012/2013 уч. год плата за год: Специальности "Технология и организация операторских и агентских услуг"; "Менеджмент туризма" - 101100 руб. Специальность "Экскурсионный менеджмент" - 93200 руб. Специальность "Международный менеджмент в туризме" - 98200 руб. и т. д.