Ек
Екатерина

Почему считается лучше поступать в государственный институт чем в коммерческий? в чем отличие?

Anton Gordienko

государственные проходят аккредитацию, т. е. подтверждают, что соответствуют стандарту образования, а коммерческому вузу на это плевать, и на уровень знаний студентов тоже. Там ты отучишься и получишь диплом на который всем плевать