Лариса Князева

Воронежский институт экономики и социального управления, он государственный???

Владимир Виноградов

Если в названии вуза нет слова "государственный", то нет. Что касается именно этого вуза, то судя по названию, он, скорее всего, не государственный, и весьма сомнительный

Иван Марков

Откройте сайт вуза, там должны быть выложены уставные документы, копии лицензии и аккредитации