Леська Воронич

мне хочется плакать от того что я закончил институт в прошлом году и больше никогда не буду учится

в добавок к

этому у меня 0 друзей сейчас и от этого хочется выть

Валентина А.

Пора браться за работу.

Irina Kosykhina

Ну и . плачь кто мешает?

Ксения Абрамова

Поступи ещё раз

Big Z

Поплачьте и поступайте в соседний институт

Ек
Екатерина

Аффигеть!! ! Мне поскорее бы доучится, все сдать экзамены и т. д!!!! А ты уже все сделал жалеешь.... Все.. . Начинается новая жизнь...

Андрей Фомин

Отчего же никогда? А второе высшее? А курсы повышения квалификации?

Арсений Макаров

Учиться не обязательно в институте. Вас научили учиться, продолжайте сами.

Нилолай Щербакова

В школе понимаем, как хорошо в детском саду, в институте, как хорошо было в школе. После института начинается настоящая жизнь, может быть неблагодарная, тяжелая. но уже взрослая. Добро пожаловать.

Дмитрий Шашков

работу ищи :))) вот когда будешь в коллективе работать - совсем другая жизнь, начнешь получать зп, будет свой доход кот-й начнешь распределять, сможешь себе позволить кое какие вещи и развлечения, на что раньше родители финансы не выделяли. Да и отношение к деньгам появится, т. к свои деньги особо то тратить не захочется, начнешь ценить :))) Станешь общаться с коллегами, многие из кот-х достигли успех в карьере в личной жизни, станешь уже задумываться что от жизни нужно, с кого пример брать и т. д. Сначала цель появиться повышение на работе, купить автомобиль или взять в кредит, чтобы выплачивать кот-й будешь распределять свой капитал . В коллективе люди взрослые, отношение уже не такое как в группе:)) ) ) Корпоративы, поздравления с днем рождения и т. д и т. п. А еще можно второе образование получать параллельно. Надо каждый жизненный этап просто принимать, если бы не было перемен в жизни, мы бы все были на уровне 11-классников :)))

Сергей Кузин

А как же - ВЕК ЖИВИ... век учись?... Еще не вечер.. Жизнь - лучший учитель...

One Step Closer

Многие скучают по институтской жизни. И я в том числе, хотя и закончила универ уже давненько. Просто сейчас начинается новый этап в твоей жизни и нужно адаптироваться. Не расстраивайся, новый день обязательно принесет тебе новые события, новые знакомства, а с ними и новых друзей)