Аслан Абаев

Почему говорили социальная сеть - вконтакте закрыта будто, а пришел она открыта?

Виктория

значит правильно пришел или хорошо стучался .

На
Наталья

это на почту спам приходит.
я и не регистрировался, а мне приходит спам что мой аккуант заблокирован

Наталья

Администрация крупнейшей отечественной социальной сети ВКонтакте объявила об удалении нескольких десятков сообществ, посвященных «детской моде», по просьбе представителей Роскомнадзора. Впредь появление подобного рода сообществ на сайте будет пресекаться.

Отмечается, что на сообщества, посвященные «детской моде», нередко жаловались сами пользователи ВКонтакте. В них, как правило, публиковались фотографии детей и подростов, многие из которых по степени откровенности, согласно мнению пользователей, граничили с детской порнографией.

Ранее администрация ВКонтакте открыто с подобными группами не боролась, так как формально они не нарушали никаких правил сайта. Вмешательство Роскомнадзора, несколько дней назад «по ошибке» заблокировавшего соцсеть, ситуацию изменило.

Диана

в мире много загадочного...
к примеру - почему пользователь под ником Екатерина Скобина пишет про себя в мужском роде?...

Ма
Марина

Врут зачем то!

Елена

Надеюсь что в ближайшем будущем исправят это недорозумение.

Андрюха

ключевое слово - "будто"

Настя

Операторы обязаны ее закрыть, но не факт, что они это сделают

Ан
Антон

все для тебя!!!)))

Realist

Она закрыта для теток, а ты оказался ОН.))