Али Алиев

Пришел ко мне мой сосед вроде как трезвый но почему то после каждого слова говорит "соответственно " ,что с ним ?

Николай

Пытается выстроить логическую цепочку которая приведёт к логическому завершению мысли.

Ев
Евгений

слово-паразит.. .
депрессия, СХУ...

Михаил

значит не трезвый----показалось тебе

Марина

Вроде как))) ) Вот если начнёт говорить "будьте любезны" и "извините" через слово-тогда это тяжёлая степень.

Ма
Марал

У каждого есть слова -паразиты. Например - как бы, так сказать, вообще-то....

Дмитрий

хочет соответствовать