Татьяна Навицкиене

А вот ко мне в отдел пришел парнишка (беженец с Украины, с Макеевки).

Нормальный работящий парень 2 дня хватило чтоб Он всёкся в тему (в принципе) . Сочувствую этим людям.. ((.. Говните, Вы все говните. . Ну не дай Бог каждому из Вас. Они же (люди) не виноваты в том что родились в казлячей стране? ?

Галина

так мы не путаем укров и украинцев. У нас в поселке беженцев поселили, дети 30 человек в школу нашу устроены, хорошие ребятишки

Юл
Юля

Мы со это все понимаем они же такие же как мы. но сволочи которые пришли их убивать должны понести наказание

Мээрим

К сожалению, не они нынче там заказывают музыку.

Антон

ну правильно

есть нормальные люди, они бегут из страны как могут

есть нормальные, которые не могут бежать в силу каких-либо причин

а есть говноеды майданутики, которые скачут с пеной у рта и хрень несут в инете с экранов тв

со мной тоже работает мужик беженец. нормальный мужик. веселый. . .хотя. . .он же с луганска 😄

мы к нему так же хорошо относимся как к любому другому сотруднику. не издеваемся, не заставляем скакать и т. д. и вообще никак не обращаем внимание на национальность.

Виктория

Да, он без сомнения нормальный, работящий. Наверняка - умный и скорее всего не пьющий и даже не курящий. Но вся проблема в том, что он как пришел - так и уйдет. По этому - настоятельно не рекомендую поручать ему работу, требующую долговременной ответственности. Можете конкретно попасть.

Дм
Дмитрий

И в чём у Вас проблема?