Александр Охапкин

Сестра приезжала из Украины (г Макеевка-Донецк) ко мне, и рассказала такое было в поезде...

Когда ехала сюда, все были тихие тихие. . ниже травы, тише воды. Когда возвращалась туда: очнулись пару бендер и угрожали с криками, кто за ДНР и ЛНР зарежут.

Елена Гандаева

надо было их выкинуть нахуй с поесда голыми

Евгения

Да знаю это все. Очень это страшно и неприглядно. И продолжается уже много лет.

Александр Вяткин

Сибири испугались когда в Россию ехали.

Юл
Юлия

А они и режут!

Максим *******

Не складно, куцо как то, тема не раскрыта нет ненависти к украинцам и нет слова фашисты .

Елена Брагина

Им нужно прежде чем зарезать. чтобы имущество на них переписали и в любом случае режут, даже если переписывают люди квартиры на них.