Игорь Крылов

Как заставить сестру приехать к тебе?? ? Ко мне не приезжает сестра (((

Ира Берегова

Заставить вы никак не сможете. Если она не хочет приезжать - то заставить человека что-то сделать очень сложно.
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе (знаете такую пословицу) ? )))
Приезжайте к ней сами.

Тв
Твоя

дай ей телеграмму, что ты умерла-прилетит

Наталья Агеева

Может она и видеть не хочет Вас? Не скучает? А не проще спросить об этом ее саму?

Ма
Марина.

у МЕНЯ С СЕСТРОЙ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ... Я РЕШИЛА ЧТО ПРОСТО НА НЕЕ НАПЛЮЮ... КАКАЯ РАЗНИЦА ПРИЕДЕТ ОНА ИЛИ НЕТ....