Dear

Как можно убедить сестру приехать ко мне в гости она постоянно занета то у нее денег нету

то билетов нету постоянно отмазки она живет в деервне а я в городе

Олька Бурова

легко... доехали на машине и забрали в гости, хороший родственник это лучшее что есть в жизни

Антон Мухин

Насильно мил не будешь.Значит она просто не хочет или свое хозяйство оставить не на кого.