Ле
Лейсан

Ко мне грозится барышня приехать в гости с другой страны,а я ей не даю денег на билет)))Я правильно поступаю?))

Алексей Елистратов

наконец и к тебе счастье привалило))

Максим Быков

Не давай! Лучше здесь барышню с деньгами найди!

Ва
Валидол

а зачем ей давать деньги, купите ей сами он лайн билет и все проблемы решатся

Юрий Юрченко

Правильно. Все деньги на время приезда ты должен спрятать в надёжном и недоступном месте. Например, можешь отдать мне.

Илья Кутепов

уфф если приедет то пипец тебе

Ма
Маргарита

Спида боишься? Или сам оттдарить ее какой-нить бякой можешь? Потрать эти жалкие гроши на лечение и больше не ...би барышням голову...

Фурсова Татьяна

Приедет и и заставит как честного парня жениться на ней.

Клавдия Фурсикова

приличная девушка не будет требовать или же просить денег на билет. А если она нормальная и действительно просит денег приехать к тебе, подумай нужна ли тебе женщина, которая так бесцеремонно выпрашивает денег даже у незнакомых...

Aziz !!!!

да.. у нас своих "обездоленных" хватает)... да и нафига Вам гастробайтерша?