Альберт

Я правильно поступала?

Только не просите показать фото, это всего лишь вопрос.
В общем, все парни и девушки, с которыми я общалась в социальной сети (раньше и не так давно тому назад) просили, уговаривали меня показать свое фото, но я не могла этого сделать, потому как на всех фотографиях я получалась очень некрасиво, а именно очень некрасивая и старо, и у меня на лице веснушки, которые нельзя не заметить (тем более при первом взгляде) , и фоторедактор тоже не помог мне скрыть недостатки и стать на фото красивой! Я так и объясняла им, что не могу прислать некрасивое фото, что я нефотогенична и т. д. , но все они "обиделись" и со всеми "виртуальными" друзьями и подругами позже общение полностью сошло на нет. Никакие их уговоры "я не буду смеяться", "некрасивых девушек, некрасивых людей не бывает", "доверься мне", "не бойся", "я не буду оценивать" - на меня не подействовали.

Я правильно делала или все-же вела себя по-дикому? Ну не хотела я, чтобы они думали, увидев фото, что и в реале я такая же образина (все равно бы не поверили, что в реале я выгляжу в много раз красивее и моложе чем на фото) .

Вы бы стали показывать свое фото, если бы были очень нефотогеничны и на всех фотографиях были некрасивы?? ?

Настька Аржанухина

пришли мне на почту свое фото) я скажу фотогенична ты или нет

Са
Савченко

Люби себя, цени себя, уважай себя, прими себя и будешь счастливая) А вообще ты просто зациклена на своей внешности. Я вот тоже с конопушками причем они у меня практически везде и ничего живу как то с этим и я считаю, что они выделяют меня придают мне необычность) Прими себя такой какая есть в этом мире мы все совершены. У нас в институте девочка тоже вся в веснушках и ничего, ходит болтает со всеми веселится, вобщем ведет себя как обычная девушка.

Эркетайка Омка

И впредь не отправляйте никому свои фото, никогда, хоть трижды фотогеничны будете.

Егор Половнев

Иди голову лечи, у тебя явно проблемы.

Игорь Овчаренко

Нет я бы не стала это делать

Наталья Незлобина

что это за такие веснушки? новый вид что-ли

Дима Чичила

это так удачно скрыто *и в реале я такая же образина* Это прямо оч удачная фраза. не расстраивайтесь-мы никому не скажем.

Ир
Ирка

глупо получилось... просто все думают что там куда страшней чел сидит, чем ты на самом деле.. возможно что у тебя занижена самооценка)

Николай Биркин

Прост для сравнения !

Любовь

Какой ужас! 🙂

Dato Vilja

Ты красивая, я это знаю не зацикливайся на внешности будь уверена у себе)) ) удачи.

Екатерина Пушкарева

Если честно писанина школьника с кучей комплексов и предрассудков) Это из разряда моей молодости и знакомств в интернете! Пишу девушке ей 26 лет давай встретимся она нет мы мало знакомы! Ок через пару дней общения в интернете пишу давай встретимся Она нет и давай больше не будем общаться. Я в смысли? Ответ меня убил Мы общаемся уже неделю но я не почувствовала что ты мог бы стать моим мужем)))) ) Я ей А что обычно чувствуешь)) ? Она я нет но у моей подруге так было и она через 2 недели встретилась и через месяц вышла за него замуж! Я ей- ты девственница? Она Да! Я понятно)))))))))))))))))