Серега Казак

я правильно поступаю?

зарыл в комноте и казал что через пять минт прийдёт, и чтоб я была роздета а если нет то трахнет без прерзиватива ,(у меня были месячные) . и вот пошло время мне пришлось роздеца и он вошол и сказал что я у него первая и включил порно, сдела сомной всёчто там было. . мы этим занимались 3 часа с 2 остоновками. и мне это понравилось и после этого мы каждый день заниаемся. я правильно поступаю?

Антон Яковлев

ипайтес на здоровье

Оксана Бочарова

что за вопросы личностного характера? а это не тебе ли решать сколько заниматься? ну что вот я тебе должен сказать например?