Наталья Тимочкина

Я не нравлюсь ни одной девушке то правильно ли поступать так?

Я парень мне 24 почти 25 дело в том что я не нравлюсь девушкам совсем ни одной... да я пытался знакомиться но все напрасно или сразу отшивали или что редко очень бывало просто общались как с другом не более. Попыток знакомится было очень много а результата никакого ну не нравлюсь что поделать.... и вот мне это все надоело я решил ходить к проститутка ведь секса хочется а не с кем тем более 24 годаа а еще ни разу. И вот я теперь хожу по ним кода могу и перестал знакомиться с девушками... хотя лет 5 назад я бы ни за что не пошел ну думал типа не на помойке же себя нашел да и вообще должна любовь быть а сейчас вот так то есть сам себя предал. Но если честно то мне даже самому как-то не нравится это все и даже уже совсем не хочется после всего этого.

Алёна Селютина

:() Кино и немцы. Пригласи на свидание проститутку 🙂

Борис Кисленко

Флаг тебе в руки, ты свободный белый человек, делай, что хочешь, только другим не мешай.

Евгений Герасимов

У тебя маленькая самооценка, и потом если не нравишься значит что то не так занимайся спортом будь общителен набирайся опыта советуйся с друзьями это не глобальная проблема и не повод бегать по шлюхам дождешься что какую нить дрянь от них поймаешь

Yura Borovik

суть вопроса? Я так и не уловил. если про блядей, то наверное в твоем варианте это правильно.

Юлия Ильичева

это не выход! дай анкету на сайте знакомств, там полюбому с кем-то познакомишься. а вообще, в любом случае будет девушка, которая сойдет с ума от тебя, просто еще не время!)

Юлия

Займись спортом, качалка например, будь весёлым и жизнерадостным, больше читай, анекдоты смешные запоминай, это девушкам нравится!!!