Василий Юртайкин

Правильно ли я поступил с одной девушкой

Короче мне нравится одна девчонка из другой школы она в основном первая мне начинала писать и я понял что я ей нравлюсь я признался ей что она мне нравится ну она тоже самое сказала короче она два раза предлагала встретится я был не против но потом у неё резко дела появлялись и она отменяла встречу потом я ей сам предложил она сказала если успею позвоню, не позвонила и в отмазку сказала что симку перегружала и мой номер стерся, вчера я ей снова предложил и она не стала отвечать и щас до сих пор нет ответа ну и короче щас я её удалил из друзей пока ничего не писала, я правильно сделал?

Александра Кузнецова

правильно-нет нет и не общайся пока совсем не запал

N*
Natali *

Правильно! Есть мужское правило: Если ты надоел женщине - меняй женщину! Но по-жизни старайся все делать сразу. Понимаешь, само от тебя чего то ждал. Они всю жизнь ждут. Они - это Чрево, а суть Чрева - Ожидание. Заполнения. Кто то в это чрево видимо попал раньше тебя. Не переживай, женщин на Свете так много, что ты с трудом можешь себе это представить.

Нигина Трегубова

не знаю даже, с одной стороны кажется что нет, т. к. по иронии судьбы у меня действительно к ряду случались схожие ситуации и в теории это может быть правдой, с другой стороны вас игнорируют (со стороны, но не факт)
Можно я Вам совет дам?
Встретьте ее му дверей ее школы и предложите погулять сразу после школы, если начнет отмазываться то предложите просто хотя бы проводить до дома (или куда ей там надо) , и вот если и от этого откажется, то Вы ей совсем не интересны
Пы. Сы. Когда пойдете провожать, деликатно поинтересуйтесь как она к вам относитсяч, что вы делаете не так, только в лорб уж совсем не саправшивайте))))

Ирина Галаева

не совсем. Я бы не удаляла, а оставила как есть. Какое-то время ничего бы ей не писала, не звонила. Попробуй с ней поговорить, не через интернет, а в реальности, чтобы увидеть ее реакцию. Поговори с ней, спроси ее на прямую.
Таким твоим поведением, она могла подумать, что она тебе была не так уж и нужна, что может быть ты хотел ее использовать.
Если нравится - старайся! Удачи, надеюсь все у тебя получится