Lara Lara

Неужели я такой плохой человек что ни одной девушке не нравлюсь ?: (((

Рустам М

Какое имеет отношение понятие "нравлюсь" к понятию "плохой"?

Плохой для чего?

Александра Фатикова

А сам себе вы очень нравитесь?. . Тогда зачем такого девушкам подсовывать?..

Светлана Федорова

ни одной ?.,а ты перепробовал всех девушек всей планеты ?.,не хандри -- всё бу хорошо., твоё время видимо пока не пришло !

Миша Розов

займитесь самооценкой!

Jasur Umarov

Нет, не плохой, просто ты еще не встретил свою девушку :** )

Азер Халилов

ну на аве пусто, не видно, какой ты...

Алексей Евтюхин

а вы так не думайте. и девушкам не вздумайте говорить. вы хороший человек. вы способны нравиться.

Наташа Жирук

может потому что пишишь это-http://otvet.mail.ru/question/77854618/

Алёна Кузнецова

Не будь так самокритичен, учись на своих ошибках, к внешности иногда надо добавить и язык ( ну в смысле стиль речи.) .