**
*дмитрий *********

Неужели нет такой девушки как я?

Просто, мне все чаще становится заметнее, что девушки Какие все обычные. Начинаешь встречаться, но со временем тяга пропадает и люди расстаются. А знаете почему? Души не совпадают.. . Любовь- это копия душ. Вот что такое любовь. Но где найти её? Эту копию..

(((((Кошка )))))

Со временем найдется! Еще нет такого места где бы точно можно было бы найти эту копию "любви"

Алексей Чвоков

ХЗ, где найти.. . но мыслишь правильно - я тоже такую подыскиваю, так и говорю сам: Такую же, как и я, только девку...