Ирина Галаева

Неужели перевелись хорошие девушки?

Доброго времени суток, вот в чем вопрос! Около двух лет назад пережил очень больное расставание с девушкой, за те 8 месяцев отношений я очень её полюбил, но увы не срослось! Недавно нашел себе девушку (познакомила нас общая подруга), как мне показалось она просто ангел) Общались мы с ней не долго и закрутилось все очень быстро! Мы общались друг о друге и чертах характера вообщем изучали друг друга! Я сказал что для меня важнее всего верность в отношениях, у меня специфическая профессия (моряк) и так как приходится уходить на пол года в моря я должен быть уверен в человеке а не накручивать себе всякие ужасы! Но недавно я узнаю что у неё есть якобы "свободные" отношения с моим знакомым! Естественно мне это все не по душе, но она не скрывала от меня ничего и сказала что порвала с ним, так оно и было! Но вопрос в том что она говорит мне правду при этом катаясь с какими-то странными парнями на море, на кофе и т. д, тоесть кроме меня и моего знакомого есть еще энное количество людей! Я не понимаю этого если честно, я итак ничего не запрещал ей и как бы отношения еще с мизерным сроком, та и с прошлых отношений я понял что лучше не запрещать, так как запретный плод еще слаще! Я решил что пока я не влюбился по уши надо с этим заканчивать и мы решили остаться друзьями! Моя проблема в том что я очень быстро привязываюсь к человеку и мне сложно его потом отпускать, но если я буду знать что мне верны я буду делать все для этого человека! Она говорит что просто еще не нагулялась, у неё уже был брак неудачный (22 года) и ей теперь хочется мужского внимания, а я якобы хочу серьезных отношений! Но мне она пела в уши что со мной она чувствует себя по особенному и никогда раньше не к кому такого не испытывала! Скажите и как же верить, вроде человек такое говорит а делает все наоборот и бьет именно туда, куда больнее всего! Обе девушки были рыжие а как говорят что они хитрые личности! Вообщем подскажите как научиться доверять, и как поступать в тех или иных ситуациях! Спасибо за внимание!

Любовь Свиридова

Эй моряк
Ты слишком долго плавал
Я тебя успела позабыть
Мне теперь морской по нраву дьявол
Его хочу любить

Катя Манойлина

Не понимаю каких серьезных отношений можно иметь в 22 года? Тем более что ты моряк, ей хотелось гулять и развлекаться, а не ждать тебя дома в 4 стенах. Возможно в твоих отношениях было бы все хорошо и налажено, без измен, если бы ты был рядом.. .
Тяжело искать" кохання " имеючи такую профессию

Ка
Катя

Ты лучше расскажи, как ты ей верность держишь по пол года:)))

Елена Климова

Надо было ей ребеночка подарить а потом сразу второго а потом сразу третьего. Чтоб ей думать некогда было ни о чем другом.

Галеев Айдар

сочувствую)

Иришка Савчук

хороших девушек очень много

Алексей Плотников

Она делает то что хочет делать)) и никто не может повлиять на это. Это её воля)
Вот вы бы также - чувствовали бы себя свободно, прям как она. Девушка свободна в своих действиях и выборе. Вы же зажаты, скованы, ограничены, закобалены. Это от привязанности....Да на ней мир клином не сошелся если что...Встретите другую. И не обязательно следующая будет тоже рыжей. Ваша жена от вас никуда не уйдет. Не надо никого искать. Один точно не останетесь не волнуйтесь)