Анна Авдеева

Неужели я такой уродливый, что девушки мне отказывают, когда я сними знакомлюсь!??? ((

Ебучих тролей прошу не отвечать! Задолбали уже всех! (((

Виталик Харкевич

эээээ ты просто не нашел, кто ебя полюбит)

Кириллиус Фамилия

да ты тоже всех задолбал своим нытием... подкачайся

Сергей Тюленев

Это есть типа такой анекдот
Я понимаю. что я страшный и девушки не хотят со мной знакомиться, но когда уже проститутки при моем появлении делают вид. что ждут автобус это уже перебор !!!

Да нормальный ты парняга - не замарачуйся !! Поверь девушки любят не за красивое лицо . а за длинный уйх горбатый и за левое яйцо!!

Варвара Саляхова

Интересно, этот парень знает, что вы его фотографию выложили? Просто я знаю этого парня.

Вячеслав Тур

не самое удачное фото.... в плане того, что не видно ж нихрена

Любовь Чиненова

Да вроде все на месте: голова, руки-ноги.. . А в чем конкретно отказывают-то?

Владимир

Ох... опять вы.... ничего внешне отталкивающего в вас нет, кроме исходящей от вас неуверенности... вместо того, что бы здесь слезы проливать, в тренажерку бы сходили.. смотрите какой вы крупно габаритный, вам бы над телом поработать и девушки будут за вами как за каменной стеной.... а тут вашу жизнь никто лучше не сделает.... что бы достичь результата надо работать самому 😉

Анна Андрейчева

понимаешь ..ты сам на этом зациклился ..и это у тебя сидит в голове . отбрось эти мысли . считай себя не отразимым . у тебя и выражение лица изменится ..и внутри все перевернется . и девушки твои ..сам приложи к этому усилие .. у каждого есть и будет его половинка . нужно верить и ждать удачи