Анастасия Самсонова

Что девушка чувствует когда отказывает парню в отношениях? Удовольствие наверно? Девушки любят отказывать

Дина

Нет, удовольствия отшить придурка весьма мало. Скорее всего неприязнь и усталость.

Дмитрий С.

Дело не в них. Дело в тебе. Будь увереннее и всё будет нормально.

Александра Распертова

А почему она должна соглашаться быть с тобой? ?
С луны что ли упал...

Nadir Dustov

им тоже больно

Екатерина Лисицына

Ну короче слушай.
1 случай: ты-лох.

2 случай: если же ты не лох, то знай, что девушки любят повыебываться.

Любовь Колтунова

Ну, вот если бы тебе предложила встречаться двушка которая тебе не нравится, ты должен сразу согласится "стерпится слюбится"?