Ксения Комарова

Моя девушка отказывается со мной фотографироватся

Моя девушка отказывается со мной фотографироватся. . Да.. . Вот уже пол года как встречаемся и ни одной совмесной фотографии. . Она говорит что просто не любит фотографироватся и она плохо выходит на фото. Но сама в тоже время в соц. сетях выставляет свои фотографии ( которых довольно много ), там где она одна. Может она просто стесняется меня, или не хочет чтобы кто то увидел её со мной??.. Помогите.. . в чом может быть проблема... Об этом я с ней говорил ни один раз, она отказывается всеравно.

Ма
Маша

да ты уже заепал одно и тоже повторять, она хочет быть как одна чтобы ей ктото др предложил встречатся она понравится комуто хочет а ты ей мешаешь

Ла
Лариса

Уважаемый автор. У меня была похожая ситуация я вам советую не испытать этого. У меня оказалось все в том, что девушка рассказала малому кругу знакомых о взаимоотношениях со мной. Она так же может параллельно с вами общаться с другими парнями на дружеском уровне, но боясь, что они узнают о вас. Так как ей не безразлично их мнение.

Анатолий Дмитраница

Она просто в Вас не совсем уверена, поэтому всегда держит запасной шанс!..

Ольга Больбот

у меня такая же ерунда с парнем, я много фоток в инэт вылаживаю а с ним не фоткаюсь потому что боюсь что он меня некрасивой увидит на фото))

Данил Тарасов

может стеснительная

Юлия Фалеева

да просто.... ты ей нафиг не нужен.. . розясни вашы с ней отношения.... все может быть причиной

Руслан Исаев

100 % что твоя девчонка что то мутит. Меньше ведись и потокай ей.

Алексей Семин

Я бы бросил. Не люблю быть запасным колесом.