Иванова Мария

Почему девушка отказывается гулять со мной??? Отговорки типо у меня дома гости я устала я занята!

что мне делать?? ? как её вытащить на улицу?

Максим

Не хочет она с вами гулять. Что непонятно?

Татьяна Нащинская

не вытаскивай.. . просто брось гранату ей в окно она сама по идее должна с большим удовольствием выйти :"3)

Татьяна Афонина

Может у неё парень есть

Де
Денис

да брось ты эти попытки вытащить ее на улицу.... не хочет она с тобой гулять. .
попробуй прекратить общение с ней... авось сама позовет гулять)))

Сергей Горохов

не хочет гулять. вот и все.

Ди
Дима

не умеет человек отказывать) вот и придумывает отговорки, шли ее нафиг))