Аня Смогоржевская

Неужели перевелись порядочные девушки?

Доброго времени суток, вот в чем вопрос! Около двух лет назад пережил очень больное расставание с девушкой, за те 8 месяцев отношений я очень её полюбил, но увы не срослось! Недавно нашел себе девушку (познакомила нас общая подруга) , как мне показалось она просто ангел) Общались мы с ней не долго и закрутилось все очень быстро! Мы общались друг о друге и чертах характера вообщем изучали друг друга! Я сказал что для меня важнее всего верность в отношениях, у меня специфическая профессия (моряк) и так как приходится уходить на пол года в моря я должен быть уверен в человеке а не накручивать себе всякие ужасы! Но недавно я узнаю что у неё есть якобы "свободные" отношения с моим знакомым! Естественно мне это все не по душе, но она не скрывала от меня ничего и сказала что порвала с ним, так оно и было! Но вопрос в том что она говорит мне правду при этом катаясь с какими-то странными парнями на море, на кофе и т. д, тоесть кроме меня и моего знакомого есть еще энное количество людей! Я не понимаю этого если честно, я итак ничего не запрещал ей и как бы отношения еще с мизерным сроком, та и с прошлых отношений я понял что лучше не запрещать, так как запретный плод еще слаще! Я решил что пока я не влюбился по уши надо с этим заканчивать и мы решили остаться друзьями! Моя проблема в том что я очень быстро привязываюсь к человеку и мне сложно его потом отпускать, но если я буду знать что мне верны я буду делать все для этого человека! Она говорит что просто еще не нагулялась, у неё уже был брак неудачный (22 года) и ей теперь хочется мужского внимания, а я якобы хочу серьезных отношений! Но мне она пела в уши что со мной она чувствует себя по особенному и никогда раньше не к кому такого не испытывала! Скажите и как же верить, вроде человек такое говорит а делает все наоборот и бьет именно туда, куда больнее всего! Обе девушки были рыжие а как говорят что они хитрые личности! Вообщем подскажите как научиться доверять, и как поступать в тех или иных ситуациях! Спасибо за внимание!

Игорь Алиев

Вымерли, как динозавры! Не адаптировались к новым условиям...

Лаура Сунгатова

Я б никогда не изменила мужу а он по пол года был в командировках

Марина Ракова

Это слишком глобальный вопрос. Забей. Ты моряк или баба? ) Изучай социальную психологию, научишься немного в людях разбираться..

Pucca Kim

найди без таких комплексов--ведь есть такие, А гулящие -пусть гуляют, С ними толку никогда не будет, Не привязывайся-взял свое и хоть в разные кусты, Ищи нормальную, к ней и привязывайся

Елена Иванова

С трудом всё это прочитала, конечно.... Но теперь придётся ответить, не зря же читала))) Так вот... .
"Я пью до дна, а муж мой в море")))Так было всегда! Коротко и ясно по моему объяснила?

Маньяк Фишер

Доверять надо всегда. Лучше пусть "шибанёт" потом, чем к каждому человеку относиться с подозрениями. А слова и дела очень часто не соотносятся между собой.
Да, кстати, не думаю, что цвет волос влияет на характер. Тем более краски для волос творят чудеса)
А вам желаю не терять веры в лучшее, и скорее встретить "своего" человека)

Руслан Ламан

А вы умный парень!). Все подмечаете. Да вы сами видите, что попа всё - судят по делам, а не по словам. И не надо утешать себя...учиться доверять и все такое. Тут дело не в том что вы доверять не умеете...вы то как раз умеете доверять и хотите доверять, просто доверие ваше не оправдывают вот и всё...чему тут учиться то? Это опасные девки...говорят одно, а поступают так, что даже в голове не укладывается ничего. Тут надо проявить характер моряка) и уйти поскорее от этой жопной ситуации. Мне кажется уплыть поскорее чтобы вас небыло слышно и видно.

Пойти с чужим мужчиной пить кофе, это ужасно всё. Ужасно тогда когда расчитываешь на серьёзные отношения. Если она идет пить кофе...а ты про это ничего не знаешь. Ну как так я не понимаю. Вот когда ты хочешь серьёзных отношений ты тянешся к человеку, а тут такого не заметно с её стороны...поэтому кофе все дела....Ну это разве у неё серьёзные намериния на счет вас? Короче....по мне так это вообще все не серьёзно. Жопа - жопа. Она не ценит. Ценила бы - не обижала, былабы внимательной.

И я на 100% уверен что у тебя все будет хорошо. Намерения у тебя добрые " что для меня важнее всего верность в отношениях" - мало хочешь, много получишь. Потерпи малек, посиди пока в окопах пока бомбят.

Спартак Ягудин

Прочитала внимательно. Отвечаю: девица хочет внимания, она сдуру выскочила рано замуж, не нагулялась еще. Не готова она к серьезным отношениям.
Да и ты, похоже, зеленый еще совсем, про рыжих глупости какие-то говоришь... ) На будущее: пойти с мужчиной пить кофе - это не измена. Будешь думать наоборот - тяжело тебе будет в личной жизни...

Андрей Голубятов

Женщина - иррациональна по своей природе.. .
Хорошими женами не рождаются.. только мужчина своей любовью способен помочь женщине стать его счастьем...