))
))))) )))))

Подскажите поступаю ли я правильно или нет?

Я раньше общалась с парнем 1,5 года, но потом мы расстались из за того что мне нужно было уезжать учиться в другой город. Сейчас у него уже семья, жена в положении вот вот ей уже рожать. Я вернулась и у нас опять закружился с ним роман. Мы с ним встречаемся на стороне, все так же как и было раньше, я у него иду как любовница. Он свою жену не любит женился только из за ребенка на ней. Мы очень сильно любим друг друга, но я не знаю нужно ли нам дальше продолжать всю эту любовь или лучше бросит его начать жить как полагается?

Евгений Дульнев

раньше нужно было думать... зачем разбивать чужую семью... поставь себя на место его жены....

Елена Корнилова

Ну по мне так вы поступаете в корне неправильно ОБА. Опять же, если он не любит жену зачем заделал ей ребенка? Представьте себя на ее месте. И кстати, все мужики "не любят своих жен", однако разводиться не торопятся.

Антон

не правильно, то что было, было да прошло, он как минимум свой выбор сделал, когда женился имхо конечно

Оксана Егорычева

медведь с кустов те всё скажет

Славик Лигай

Если любиш... отпусти... если он тебя то вернется.. .

Х*й знает кто©

Ал
Алексей

либо детей травить.. . либо...

Татьяна Бугай

может он тебя не любит а не жену

Вера Горкина

а почему вы решили что он не любит жену, а что женился из за ребенка тоже он вам наплел? ну ну ...возьмите вилку снимите лапшу с ушей.