Евгения Мяус

Подскажите как мне поступать дальше

Несколько лет назад я уехала учиться в другой город, вот я приехала и узнала что парень мой с которым я встречалась, он женился, мне стало это не приятным и я решила на зло и вышла замуж, полгода назад у меня с ним закрепился роман, он изменяет своей жене аа я мужу. Мы хотим с ним вместе жить, но у мужа я не могу бросить как мне быть?

Е*
Евгений ****

а ты признайся мужу. И он сам тебя бросит

Анастасия Шамрай

Да у вас уже почти готовая компания свингеров!

Мария Борисова

застрелиться...

Елена Елисеева

Приехала, разбила его семью, свою семью. Наверное счастья в жизни ждешь... не бывать этому

Юля Кондратьева

выбери того с кем тебе лучше.... взвесь кто и как к тебе относиться.... но вот честно лучше с мужем останься.... если тот парень с тобой изменяет, то не факт, что вы сойдясь вместе не будите снова изменять.... и не мне судить... но просто измена -это очень мерзко.. пересмотрите свою жизнь. и извините.

Александр

Чисто бабская логика: выйти замуж назло.

Сергей Гукасов

признаться мужу. не мучайте его. уйдите от него подальше.