Елена Овечкина

подскажите как лучше дальше

поссорилась с парнем, вообще не общались где то 2 месяц, и он даже не отвечал на смс.... вот только спустя сколько времени я снова с ним попыталась заговорить, на этот рас он ответил, но ничего не спрашивает у меня а только отвечает, как думаете стоит дальше с ним пытаться поговорить?? ?
я просто не могу без него ((

Елена Завьялова

знай себе цену и не теряй ее еще больше

Валерия Николаичева

Хочешь быть с ним добивайся, если нет то не мучай ни себя, ни парня.. . Определись в своих желаниях и исходя из этого делай свой выбор...

Ти
Тимур

Ну раз уж ты попыталась с ним заговорить, написала ему т. д. , то думаю стоит уж взять и инициативу на себя "поговорить"

Ал
Альбина

поговори с ним про его половой орган