Маша Кондукторова

Что ей нужно от меня и как мне поступать дальше?

Мы работаем в разных отделениях и по роботе пересекаемая очень редко. Наглядно мы были знакомы два года. Она мне нравилась но я думал что шансов у меня мало потому что по роботе она общается с многими парнями а я скромный парень боялся к ней даже подойти. Месяц назад она начала мне писать в одноклассниках, потом через моего друга передала мне записку с номером телефона. Начала созванивается по три раза на день, болтаем по два часа, на роботе она меня часто вызывает чтоб заходил к ней в гости. С роботы уходим вместе, причем она меня ждет. Правда живем, я в городе она под городом в селе, видимся только на роботе. Но я ее уже три раза пытаюсь куда то пригласить а она всегда занята, причем отговаривается обманами, потом звонит мне как в неучем не бывало.

Сначала пригласил в дельфинарий, сказала что ей нужно за братом присмотреть. Потом пригласил в кино и в суши-бар (говорила что суши любит) , сказала что наверно у нее не получится ей на базар нужно, сказала перезвонить вечером и она скажет идет она или нет. Звоню вечером говорит что с друзьями в машине на пиво едет перезвони через пол часа. Звоню к ней через пол часа так она вообще трубку не берет. На следующий день позвонила мне и проболталась что на базар еще за день до этого ездила. Потом пригласил после роботы ее в пиццерию (перед этим говорила что хочет пиццы) , сказала что не выспалась и после роботы хочет сразу домой и лечь спать. Звонит мне вечером рассказывает что она с подружкой в парку шампанское пьет, когда пришла домой с гулек в 00:30 опять мне звонит спокойной ночи пожелать.

Я не пойму неужели лучше сидеть в деревне, бухать в баре, в центре или тусить на базаре (она мне рассказывала что там гуляет в своей деревне) чем с парнем сходить в дельфинарий, в кино, поесть суши или пиццы. Что ей нужно от меня и как мне поступать с ней дальше?

Алексей Шульгин

динамит... .
попробуйте прекратить общение на какой-то период и никаких встреч

Петр Черешнев

денег ей не давай и дорогие подарки не покупай. какая-то прошмандовка.

Ирина Селезнева

может быть у неё кто-то есть, с кем она встречается

Марина Федотова

Мне кажется, что она Вам не пара. Их всего Вами сказанного делаю вывод, что девушке Вы совершенно не интересны (извините) , а нужны только в качестве свободных ушей, не более. Я не стала бы продолжать такие "отношения"

Александр Савинов

Это скорей всего из разряда дам, любящих свиту и особое внимание к себе. То есть играет с вами, ей приятно что вы оказываете знаки внимания ей, и были бы попроще еще долго собаченкой бегали бы. Попробуйте отдалится и посмотреть на ее реакцию.

ОК
Ольга Корноухова

если бы хотела встречаться, сама бвы сказала, что сегодня не может, но завтра или послезавтра свободна. Не звони ей, только приветы при встрече.